Кабель Vention Audio 3.5 mm M - 3.5 mm F, 1.5 m, Black, 3 pin (BBZBG)
- Нет в наличии
- Код: BBZBG

+380 (67) 495-10-27
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Вторник 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Среда 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Четверг 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Пятница 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 495-10-27Скачков Юрий Владимировичулица Семёна Скляренко, 9, Киев, Украина+380675024704+380675024704
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель Vention Audio 3.5 mm M - 3.5 mm F призначений для передачі аналогових стереозвукових сигналів між аудіо, аудіо-відео та (або) комп'ютерними пристроями або їх компонентами.
Ви можете підключити комп'ютер (ноутбук), MP3-плеєр, або смартфон до гарнітури, активних акустичним системам та іншої мультимедійної техніки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | jack 3.5 мм - jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 місяців |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 1.5 м |
| Довжина | 1.5 м |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Підтримка | 3 pin |
| Способ прокладки | Внутренний |
| Тип кабелю | 3.5 mm |
| Тип разъема | 3.5 mm 3pin - 3.5mm 3pin |
| Тип розєму | 3.5 mm - 3.5 mm |

