Портативная газовая плитка VENSHEN с переходником на большой баллон, однокомфорная, Чорная (MS-155A-B)
- Нет в наличии










+380 (67) 495-10-27
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Вторник 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Среда 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Четверг 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Пятница 10:00 - 18:00 14:00 - 14:30 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 495-10-27Скачков Юрий Владимировичулица Семёна Скляренко, 9, Киев, Украина+380675024704+380675024704
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконфоркова портативна газова плитка з п'єзопідпалом потужністю 2900 Вт працює від одного газового балона, розміщеного всередині плити та від великого балону через перехідник. Ця плитка — прекрасне рішення для туристів з авто, відпочинку в кемпінгу, на морі, на дачі, та в деяких випадках для дому.
Особливості:
• Висока потужність
• Пряме подавання газу
• Ррегулятор потужності
• П'єзопідпал
• Можливість використовувати з великим балоном
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 9 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Користувацькi характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |

